НАИБОЛЕЕ СТРАННЫЕ ХОББИ МИРА!!!

На шестом месте датчанин, коллекция которого насчитывает 2400 разноцветных таблеток. К сожалению, коллекция была украдена, о чем датчане сообщили в полицию. Многие назвали его заявление глупым, на что он ответил, что просто хотел предупредить вора, что 40 таблеток в его коллекции были отравлены.

На пятом месте, одно из самых симпатичных хобби – покраска домашних животных и их подстригание под других животных. Например, они перекрасили кошку под носорога.

Четвёртое место отдаётся Полу Ярроу.  Его хобби – появляться на телевидении не как репортёр или ведущий, а как второстепенный персонаж, персонаж заднего плана.

Третье место занимает очень благородный человек по имени Рид Сэндридж. После увольнения он решил заняться благотворительностью и жертвовать 10 долларов в день наиболее нуждающимся людям.

Все свои добрые поступки он записывает в книгу, чтобы всегда помнить об этих людях, которым он помог.

Далее следует забавный человек Чак Лэмб. У него была мечта сняться в кино и прославиться, но он не реализовал её как актёр. Поэтому он решил не сдаваться и стал популярен по другому.

Его хобби притворятся покойником, и снимать это на камеру и фотоаппарат. Также он выступает на телевиденье и радио. Так что частично его мечта сбылась.

Первое место занимает человек, имя которого неизвестно, потому что его хобби фотографироваться в лежачем виде по всему миру. Согласитесь на очень необычное хобби.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

НАИБОЛЕЕ СТРАННЫЕ ХОББИ МИРА!!!
What Appears to be a Kitten is brought in by a kind Samaritan. I couldn’t believe what I was seeing!