3 неочевидных признака, что мужчины в вас влюбляются чаще, чем вы думаете!

Знакомая как-то пожаловалась, что у неё совсем нет поклонников. И это при том, что половина мужского коллектива о ней только и грезили, и я в их числе.

Так что дорогие дамы, вот несколько признаков, что вы себя недооцениваете и не замечаете влюблённые в вас взгляды. Причём некоторые пункты немного противоречат друг другу, но это из-за того, что у разных мужчин по-разному проявляется влюблённость.

1.Мужчины ищут ваше общество

10 признаков, что вы действительно нравитесь мужчине | Marie Claire

Если мужчины в офисе останавливаются рядом с вами, чтобы пару минут поболтать, пока варится ваш кофе, и это происходит систематически, то да, скорее всего они просто ищут повод с вами поговорить.

2.Мужчины смотрят на вас

5 качеств женщины, в которую влюбляются с первых минут

Мужчины любят глазами, если они на вас смотрят, если они вас разглядывают с лёгкой улыбкой, но не ухмылкой, то вероятно, да, они получают визуальное удовольствие от вашего образа.

3.Мужчины избегают вас

Почему я выбираю недоступных мужчин: причины

Некоторые мужчины на свою влюблённость реагируют так — побегом. Они просто начинают вас избегать, чтобы вы не спалили их реальные чувства.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 неочевидных признака, что мужчины в вас влюбляются чаще, чем вы думаете!
It’s absolutely stunning! Favorite gymnast of all time…