Есть вещи за которые не стоит просить прощение…

В современном мире культура отмены диктует свои правила. За неправильно сказанное или даже не так понятое слово публичному человеку неизбежно придется не единожды извиняться. Такая практика постепенно перешла в массы и вот право свободы слова постепенно уходит в прошлое. Однако, чтобы оставаться настоящим мужчиной, нужно неуклончиво следовать своему мнению. В этой статье мы расскажем, что что тебе точно никогда и ни за что не стоит извиняться.

Личное мнение
Будьте готовы к негодованию – многие люди не любят, когда их мнение противоречит собственному и не принимают того, что могут ошибаться.

Правда
Да, правда может навредить, а прямолинейность ранить. Но если правда должна быть раскрыта и вы должны быть честны – никогда не извиняйтесь за это.

Успех
Вам ни в коем случае не стоит извиняться за успех. Бизнес, спорт, учеба и другие сферы. Если вам посчастливилось получить большой грант или успешно запустить проект – это плод вашей долгой работы, Вы по-настоящему это заслужили.

Выбор одежды
Не стесняйтесь самовыражаться, конечно, если это не оскорбляет чьи то чувства и не нарушает закон.

Отказ
У вас есть ограниченное количество времени, ресурсов и сил на выполнение тех или иных действий. Некоторые люди просто пытаются вас использовать. Вам не нужно тратить на них время если вы сами не хотите этого.

За то, кем Вы являетесь
Ваше место жительство, то, откуда Вы родом, ваша работа, семья, личные особенности. Некоторые бояться разговаривать из-за заикания или стараются скрыть свое происхождение. Запомните, все это – и есть вы и Вы – уникальны!

Забота о себе
Вовремя поесть, уделить время отдыху, перенести встречу, позаниматься спортом – эти базовые потребности укрепят ваши физические и моральные силы и помогут идти дальше.

Вопросы
Никогда не извиняйтесь за то, что задаете вопросы. Большинство людей не делают это потому что бояться выглядеть глупо. Не бойтесь задавать вопросы, просить дополнительных разъяснений, чтобы четко уложить все в своей голове.

Неудачи
Не все может получиться. Иногда мы подводит всю команду из-за небольшого промаха, но на практике – такое может случиться с каждым. Вы сделали все что могли, приложили все силы.

Просто найдите способ получить еще один шанс или достичь успеха.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Есть вещи за которые не стоит просить прощение…
Трёхнедельное правило расставания, которому стоит следовать…