Самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд!

Со стороны кажется, что большинство селебов — вечно улыбающиеся люди, озабоченные не столько собственной карьерой, сколько экологическим балансом и миром во всем мире. Однако некоторые, как бы ни старались, все равно славятся в шоу-бизнесе и за его пределами своими капризами.

Как-то в интервью Скарлетт Йоханссон сказала одну, чего скрывать, правдивую вещь: каждый артист, который добивается успеха, считает, что он «тот самый» — избранный, единственный и неповторимый, не такой, как все. Безусловно, здоровый эгоизм еще никому не мешал, да и твердая уверенность в своих способностях всегда считалась одним из двигателей успеха. Однако меру знать тоже надо.

Увы, порой знаменитости, наслушавшись фанатов и счастливых родственников с агентами, так проникаются своей исключительностью и уникальностью, что их эго раздувается до размеров Эйфелевой башни. Некоторым селебам успех так затмевает разум, что сначала они включают в свой райдер необъяснимые и трудновыполнимые требования, а потом уже начинают капризничать по-крупному, осознанно портя нервы окружающим. Начинаться все может вполне невинно — например, с обезьянки, которую Робби Уильямс однажды спонтанно затребовал к себе в гримерку перед концертом. Без общения с ней артист наотрез отказался выходить к публике, и зверя доставили пред дивные очи музыканта.

Дальше — больше. Войдя во вкус и заигравшись, знаменитости начинают вести себя настолько грубо и некрасиво, что даже коллеги, привыкшие держать язык за зубами о своих, не стесняются рассказывать про «грубых выскочек» всю неприятную правду. Ибо нет сил терпеть.

И если о высокомерии Каньэ Уэста вы наверняка догадывались (а мы расскажем подробнее), то как насчет Брэдли Купера? Уверены, темные секреты экс-возлюбленного Ирины Шейк вас удивят. Кто может легко бросить вызов рэперу и оскароносному актеру и посоревноваться за звание «Самая заносчивая звезда в Голливуде», узнаете из нашего материала.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу в день своего рождения шокировала поклонников фотографией - РИА Новости, 02.10.2020

Гвинет Пэлтроу возглавляет отряд знаменитостей, которых на дух не переносят и коллеги, и общественность. В 2013-м журнал Star назвал актрису «Самой ненавистной звездой в Голливуде». А все началось в 1999 году, когда молодая Гвинет выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир». После такого триумфа значимость Пэлтроу в собственных глазах возросла до небес.

Бьюти-секреты от голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу

«Я та, кто я есть. Я не могу притворяться, будто зарабатываю 25 тысяч долларов в год», — кокетливо потупившись, заявила как-то Гвинет. Актрису часто упрекают за навязчивую пропаганду здорового, но дорогостоящего образа жизни, средства на который есть разве что у нее и других мультимиллионеров.

Гвинет Пэлтроу обнажилась в день 48-летия - Korrespondent.net

Между тем актриса, ставшая предпринимательницей и lifestyle-экспертом, печально известна большим количеством сомнительных высказываний. Так, например, в 2014 году Пэлтроу решила, что ей приходится по жизни тяжелее, чем матерям других профессий. Мол, обычным женщинам легче работать и при этом справляться с заботами о детях, чем актрисам, на которых наваливаются невыносимые трудности во время съемок — а потом и многомиллионные гонорары.

Канье Уэст

СМИ узнали, с кем Канье Уэст отметил свой день рождения во время развода

«Я думаю, что Канье Уэст будет значить для моды и культуры то же, что значит Стив Джобс для интернета», — без лишней скромности сказал как-то о самом себе этот рэпер-философ. Да что там Стив Джобс! Как-то в интервью Канье назвал себя «посланником Божьим». К слову, главная боль в жизни музыканта — тот факт, что он никогда не сможет увидеть собственный концерт вживую… Печаль.

Канье Уэст решил сменить имя: известны детали - tv.ua

Западные издания посвящают подробные статьи своеобразному отношению Уэста к своим же коллегам. Так, в 2009 году рэпер выскочил на сцену и перебил произносящую благодарственную речь Тэйлор Свифт, победившей в номинации «Лучшее женское видео» на премии MTV Video Music Awards. Канье было необходимо сказать Тейлор и всему миру, что забрать статуэтку должна была Бейонсе.

Фото №6 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

И если вы считаете, что отношения у Уэста не сложились только с Тэйлор, вы сильно ошибаетесь. Но как насчет того, что рэпер, всего за несколько дней работы над фильмом «Телеведущий: И снова здравствуйте» успел надоесть всем коллегам? По словам Уилла Феррелла, Уэст так громко слушал музыку, что мешал съемкам, а когда сцены с участием Канье были отсняты, он отказался покидать площадку, продолжая включать свои треки на полную мощность. Категорический отказ рэпера прийти на эфир к суперпопулярному телеведущему Конану О`Брайану, потому что ему срочно нужно было принять душ, можно не комментировать.

Мэрайя Кэри

Детские травмы, токсичные отношения и интерес к Мэрилин Монро: о чём Мэрайя Кэри рассказала в своих мемуарах — РТ на русском

«В этом мире я командую и знаю, как будет лучше», — сказала однажды Мэрайя Кери, которую Ники Минаж метко описала не иначе, как «капризным кошмаром». Требования главной дивы Голливуда поражают не только организаторов концертов и ее ассистентов, но и поклонников.

Например, Кери настаивает, чтобы обувь ей зашнуровывали четыре человека, и просит помощников, чтобы во время встреч с поклонниками они подносили к ее губам стакан с водой.

Фото №8 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Певица вообще не утруждает себя лишними движениями. Так, Мэрайя может спокойно покинуть сцену, если случилась техническая неполадка, не пытаясь даже узнать, в чем проблема. Неудивительно, что после выступления Дженнифер Лопес на шоу American Idol в 2013 году Кери даже пальцем не пошевелила, пока весь зал аплодировал бывшей жене Марка Энтони стоя. Кстати, когда Мэрайю спрашивают, что она думает о творчестве Лопес, та по обыкновению переспрашивает: «А кто это?..»

Мило, правда?

Мэрайю Кэри обокрали на $50 тыс.

Однажды Кери разозлила даже скандального британского журналиста Филиппа Шолфида, когда приехала на запись передачи This Morning на час позже, потому что не знала, что надеть. Сомнительная причина для человека, чьи стилисты имеют своих стилистов. Шолфиду еще повезло: когда-то Кери отменила утреннее интервью на радио, потому что вдруг поняла, что не является «ранней пташкой».

Брэдли Купере

Брэдли Купер на глазах коллег пофлиртовал с молодой актрисой из Испании

О надменности и недружелюбии Купера говорили также, например, и бразильские журналисты, которых актер не удостоил ни одним подробным ответом во интервью. К слову, местных фанатов он тоже игнорировал в перерывах съемок фильма «Мальчишник: Часть III».

Фото №11 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс – 50: Обратная сторона славы одной из первых красавиц Голливуда

Кэтрин Зета-Джонс изредка позволяла себе хвастаться своим положением и тем, что коллекционирует не магнитики или фарфоровые статуэтки, как некоторые люди, а особняки. Порой Кэтрин сетовала, что ей приходится всегда покупать обувь в двух, а то и пяти экземплярах. Ведь не в каждом доме могут оказаться необходимые ей туфли! В 2003 году актриса и вовсе заявила, что «миллион долларов — на самом деле скромная сумма для таких людей, как она».

Кэтрин Зета-Джонс наденет маску Зорро | Belcanto.ru

Как-то Зета-Джонс призналась, что устала молчать и больше не позволит общественности стыдить себя за свою жизнь. «Уж извините, что я богатая, извините, что я замужем за кинозвездой, извините, что я прекрасно выгляжу», — изливала душу Кэтрин изданию The Mirror.

Уилл Смит

Правила жизни Уилла Смита | DuckStories

О заносчивости «эгоиста» Уилла Смита без стеснения говорят в интервью его коллеги, которые описывают звезду такими словами, что и повторять как-то совестно. Джанет Хуберт, актриса, снявшаяся с Уиллом в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», заявила, что согласится на продолжение проекта лишь тогда, когда Смит перестанет вести себя как ребенок и извинится за все свои поступки. «Но он и слова такого не знает, как ”прости”», — продолжает Джанет, давая понять, что момент воссоединения не произойдет никогда.

С кем встречается сын Уилла Смита

Впрочем, Смит и сам не скрывает того, что Земля вертится вокруг него, а не вокруг Солнца. «Твой отец самый великий актер в мире, поэтому ты страдаешь, находясь в моей тени, пытаясь достичь хоть капли такого же успеха», — сказал как-то Уилл своему сыну Джейдену.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес — уже давно не та простая девчонка из Бронкса. От Мэрайи Кери она не отстает. Артистка отказывается разговаривать с официантами и стюардессами и требует, чтобы ее просьбы им транслировали ее ассистенты. Даже если к Лопес та же стюардесса обратится напрямую, ответа придется ждать от человека из свиты певицы.

Фото №17 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Общаться с продавцами-консультантами Джей Ло тоже не любит. Так, однажды артистка зашла в бутик и в качестве ответа на вопрос сотрудницы, чем она может ей помочь, схватила пару купальников с вешалки, швырнула их в лицо девушке и прошла в примерочную. По словам консультанта, она так была поражена, что не сразу последовала за Лопес, которая из-за этого разозлись и покинула магазин, так ничего и не купив.

Фото №18 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Несколько лет назад Лопес поспособствовала увольнению горничной в одном немецком отеле, потому что девушка хотела попросить у нее автограф. Примечательно, что с самой певицей бедняжка даже не увиделась: ее развернули в дверях ассистенты звезды.

Впрочем, заносчивой Лопес была всегда. В конце 1990-х Дженнифер спокойно могла сказать в интервью, что Гвинет Пэлтроу больше известна своим романом с Брэдом Питтом, чем ролями.

Джей-Зи

«Мое присутствие — уже благотворительность», — заявил как-то Джей-Зи, создавший в 2007 году собственный именной синий цвет, который ничем от обычного не отличается. «Во мне нет ничего такого, что бы мне не нравилось», — сделал еще одно признание рэпер. Все ли с этим согласятся — большой вопрос.

Фото №20 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

В 2012 году Роберт Де Ниро договорился с Джей-Зи о совместной работе: рэпер должен был написать трек для кинофестиваля Трайбека, учредителем которого является легендарный актер. Вот только Джей-Зи так этого и не сделал. Более того он проигнорировал (!) шесть звонков от Де Ниро, пришедшего в ярость от столь пренебрежительного отношения. Он до сих пор считает, что человек вне зависимости от своего социального положения обязан хотя бы перезвонить, чтобы отказаться, если однажды дал слово.

Фото №19 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Бейонсе

Супруга Джей-Зи Бейонсе, как и ее муж, тоже считает себя центром вселенной. «У меня талант Божий, который всегда будет отделять меня от других людей», — отмечала как-то певица. А вот о вокальных данных своих экс-коллег по группе Destiny’s Child артистка была невысокого мнения. В 2000 году знаменитость заявила, что теперь «наконец все из них могут петь». К слову, в 2013 году во время музыкального перерыва в финале спортивного состязания «Супербоул» Бейонсе воссоединилась на сцене с Келли Роуленд и Мишель Уильмс. Экс-участницы герлзбенда исполнили две свои известные песни. Правда, потом девушкам пришлось выступить в качестве подтанцовки, пока супруга Джей-Зи продолжала сольно петь.

Фото №21 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Не секрет, что знаменитость надменно и жестко обращается с теми, кто с ней работает или оказывает ей любезность. Так, в 2013 году бывший министр Египта по делам древности Захи Хавасс отказался проводить для Бейонсе экскурсию по пирамидам Гизы, потому что певица приехала к месту назначения на несколько часов позже и даже не подумала извиниться.

Фото №22 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Джастин Бибер

Фото №28 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Прославившись на весь мир, Джастин Бибер смолоду стал парнем высокомерным. Свое поведение он контролировать отвык давно. Певец долгое время был уверен, что может плеваться в фанаток с балкона отеля, справлять нужду на кухне нью-йоркского ресторана, вытирать сцену клуба в Буэнос-Айресе флагом Аргентины, закидывать соседа, пожаловавшегося на шум вечеринки, яйцами… этот список можно продолжать. В 2017 году китайские власти даже запретили Биберу выступать в их стране из-за его поведения.

Фото №27 - Пуп земли: самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд

Видимо, Джастин так вел себя, потому что считал, что его вокальные данные и количество мировых хитов оправдывают любой поступок. И его высказывание о самом себе тому очередное доказательство: «Не говорите, будто я неталантливый. Если вы не заметили, я избранный. Нет, я, конечно, мог бы и не оказаться на вершине успеха — но только если сам бы этого не захотел!»

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Самые высокомерные знаменитости, которых терпеть не может весь Голливуд!
7 знаменитых красоток, которые сейчас выглядят лучше, чем в молодости!!!