10 итальянцев, по которым вздыхают девушки по всему миру…

Привлекательность, харизма и обаяние – вот их визитная карточка.

Италия — это не только страна, знаменитая своим вкладом в искусство, мягким средиземноморским климатом, изысканной кухней и виноградниками. Особого внимания заслуживают красавцы-мужчины, которые разительно отличаются от представителей других национальностей.

Итальянцы славятся своим горячим темпераментом, харизмой и обходительным отношением к женщинам. А в совокупности со жгучей внешностью они не дают девушкам ни малейшего шанса устоять перед ними. Если вы до сих пор не знаете этих итальянских красавцев, то самое время исправить это недоразумение.

Джулио Берутти

36-летний актер полюбился широкой публике за роли в итальянских сериалах. Он — очень востребованный актер, которого режиссеры считают за честь пригласить сниматься в их фильмах. Кстати, по образованию он дантист.

Федез

Итальянский рэпер Федез стал популярным только после выхода третьего альбома. Но какой он произвел фурор! Уже через несколько недель после его релиза он был признан платиновым.

Роберто Болле

Ведущий солист Американского театра балета периодически бывает на гастролях в России. Его нередко приглашают в Мариинский театр. А еще он не женат.

Джино Д’Акампо

Хоть Джино и известен нам как ведущий кулинарных шоу в Великобритании, он родом из Италии. На его счету несколько кулинарных бестселлеров, участие в топовых телевизионных проектах и успешный ресторанный бизнес.

Фаусто Пульизи

10 итальянцев по которым воздыхают девушки

В одежду от дизайнера Фаусто Пульизи одеваются такие мировые звезды, как Дженнифер Лопес, Мадонна и другие. Его талант заметили знаменитые Дольче и Габбана, и он стал частью модного проекта под покровительством этих двух легенд моды. Собственно, с этого его карьера и пошла в гору.

Дамиано Давид

10 итальянцев по которым воздыхают девушки

Солист рок-группы Måneskin, которая победила на Евровидении-2021, сразу покорил сердца поклонниц. Вот только он быстро разочаровал многих из них, объявив, что его сердце давно принадлежит модели Джорджии Солери.

Алессандро Борги

10 итальянцев по которым воздыхают девушки

Сердца зрительниц всегда замирают, когда они видят на экране лицо Алессандро Борги. Хотя его внешность типичной для итальянца не назовешь, внутри него течет такая же горячая кровь. А это неизменно отражается на харизме мужчины.

Валентино России

Потомственный гонщик — завидный жених. У него большое состояние, да и внешне он очень привлекателен. К тому же женщин тянет на отчаянных и храбрых парней. Вот только сердце Валентино занято, хотя он и не афиширует свою личную жизнь.

Андреа Аньелли

10 итальянцев по которым воздыхают девушки

Этот мужчина не только богат и влиятелен, он очень умен и образован. Являясь потомком создателя концерна Fiat, Андреа не опозорил своих предков, доказав свою состоятельность как бизнесмен.

Мариано Ди Вайо

10 итальянцев по которым воздыхают девушки

У звезды модельного бизнеса есть прибыльный fashion-блог, на который подписано несколько миллионов человек. А еще он примерный семьянин.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 итальянцев, по которым вздыхают девушки по всему миру…
Люди поделились своим сходством с родственниками. Всё-таки природа-это чудо…