Король Болливуда Шахрукх Кхан : чего мир не знает о самом популярном индийце!!!

Второго ноября вся Индия поздравляла с днем рождения свою главную звезду – Шакрукха Кхана. 56 лет исполнилось красавчику, который сводит с ума весь мир десятилетиями играя самых трогательных, сильных и драматических персонажей. Фильмы с его участием смотрят во всех уголках планеты вот уже больше тридцати лет, но мало кто знает его личные секреты. “Рамблер” собрал самые интересные факты о Короле Болливуда.

– В школе Кхана называли “почтовым поездом”, потому как мальчик был чемпионом в забеге на 200 и 400 метров.

– Первая зарплата Шахрукх Кхана была 50 рупий. Он заработал их в начале 80-х на концерте в Дели, будучи ведущим. Он потратил их на поездку к Тадж Махалу.

– До начала своей карьеры Кхан владел небольшим ресторанчиком в Дели.

– Шакрукх начал актерскую карьеру в конце восьмидесятых. Он снимался в сериалах, а позже получил предложение от режиссера Хемы Малини на роль в фильме, но отказался, потому что полноценными фильмами тогда не интересовался.

– Шакрукх каждое первое января начинает с фотосессии и ненавидит, когда его снимают во время еды.

– Его фильм “Непохищенная невеста” получил рекордное количество наград Filmfare, но сценарий к фильму Кхан даже не читал, а согласился на роль лишь из уважения к режиссеру Адитье Чопра.

– Ему присвоили рыцарское звание в Малазии.

– Кхан одержим цифрами 555 и все его машины имеют такие номера.

– Один из его поклонников подарил звезде несколько участков земли на Луне.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Король Болливуда Шахрукх Кхан : чего мир не знает о самом популярном индийце!!!
Я тебя в карты проиграл, за тобой завтра приедут .ШОК!