«Чудом спасена»: Как сейчас выглядит девочка, которую в младенчестве нашли с тяжелой болезнью и среди мусора

Временами кажется, будто бы мир не может уже нас удивить своей жесткостью, но сегодняшняя история шокирует даже самых устойчивых к нервам людей. Все началось с того, что пару лет назад одна девушка, Сара Конк, прибыла на Гаити работать терапевтом в одном терапевтическом центре. Как известно, эта местность отличается своим уровнем бедности, от чего должной медицинской помощи не получают очень многие дети.

И вот, однажды, к Саре на прием принесли маленькую девочку 3- х месяцев отроду, которая была тяжело больна — у нее наблюдалась тяжелая форма гидроцефалии. Детям с такой проблемой нужен особый уход, и не всегда даже в более развитых странах такие малыши способны прожить хотя бы пару месяцев. По ребенку было видно, что он мало кому нужен.

Маленькой пациентке провели специальную операцию, после чего она должна была отправиться домой вместе со своей мамой. Но вот женщина не торопилась за своим тяжелобольным ребенком. Когда наконец горе — мать забрала девочку, то ее предупредили — малышку надо будет приносить на процедуры.

Однако после этого ни разу мать и девочка не посетили больницу. И вот, почувствуя неладное, Сара сама пошла к ним домой.

Сара с трудом отыскала ребенка среди кучи мусора и в одиночестве. Судя по всему, ее просто бросили на произвол судьбы. Но у девочки, должно быть, сильный Ангел — хранитель, раз на ее жизненном пути встретилась именно Сара.

Девушка добила опекунства над малышкой и сейчас, продолжая тщательно выхаживать уже свою дочь, ребенка просто не узнать! Она счастлива и любима, а ведь это так важно для каждого ребенка.

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чудом спасена»: Как сейчас выглядит девочка, которую в младенчестве нашли с тяжелой болезнью и среди мусора
Светланы Светличная в больнице, но родные не проведывают её. Почему ???