Посмотрите, как выросла старшая дочь Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон

Юная 13-летняя актриса стала гостьей показа Miu Miu весна-лето 2022. С брендом Миуччи Прады ее маму связывает давняя дружба.

Старшая дочь Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон стала гостьей показа Miu Miu

В Париже прошел показ Miu Miu сезона весна-лето 2022, благодаря которому мы убедились, что низкая посадка брюк и юбок, как в начале нулевых, возвращается в моду. Гостями шоу Миуччи Прады стали многие знаменитости: дизайнер Алекса Чанг, Наталья Османн, Кэтрин Лэнгфорд, Холли Бэйли и старшая дочь Миллы Йовович, 13-летняя актриса Эвер Габо Андерсон, исполнительница главной роли в грядущем фильме «Питер Пэн и Венди». Для выхода девушка выбрала наивное платье с белым отложным воротником и принтом в виде голубой мелкой клетки и грубые высокие сапоги на тракторной подошве из коллекции Miu Miu осень-зима 2021/22.

Эвер Габо Андерсон на показе Miu Miu весна-лето 2022 фото № 1

Приглашение Эвер на показ связано не только с ее будущей кинопремьерой, но и с давней дружбой Муччи Прады и Миллы Йовович. В 90-е, когда модная карьера Миллы развивалась куда быстрее, чем актерская, она участвовала в десятках модных шоу — от Blumarine и Marc Jacobs до Versace и Jean Paul Gaultier — и стала одной из муз дизайнера Miu Miu наряду с Кейт Мосс и Хлое Севиньи.

Милла Йовович на показе Miu Miu весна-лето 1996 фото № 2

Rate article
Add a comment

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Посмотрите, как выросла старшая дочь Миллы Йовович Эвер Габо Андерсон
12 великолепных цитат неподражаемого Адриано Челентано!!!